С 4 по 8 марта в г. Москве прошло Первенство России по спортивной борьбе среди девушек до 16 лет. Более 200 участниц со всей России и ближнего Зарубежья приехали поучаствовать в этом турнире. На протяжении 3 дней шла упорная борьба среди девушек. Наша спортсменка , Людмила Бирюкова показала отличный результат!!! III место в весовой категории до 46 кг!!! Поздравляем!!! Дальнейших успехов!!
___________________________________________________
Итоговая таблица победителей и призеров
XXVII открытого турнира по спортивной борьбе среди юношей и девушек 2008-2015 г.р, посвященного памяти капитана милиции С.В.Потапова, под девизом «Спорт против наркотиков»
02 марта 2024г с. Партизанское.
Девушки 2008-2009 г.р
до 42 кг: (2 чел.) до 50 кг ( 5 чел)
1 |
Трофимова Сабрина Партизанск |
2 |
Моисеенко Вера Партизанск |
1 |
Петрова Регина Партизанск |
2 |
Соколова Диана Енисейск |
3 |
Хромова Анжела Партизанск |
3 |
Нечаева Альбина Красноярск |
Юноши 2008 г.р
до 55 кг ( 3 чел)
1 |
Орг Сергей Партизанск |
2 |
Пресняков Артур Манский |
3 |
Михайлев Никита Партизанск |
Девочки 2010-2011 г.р
до 42 кг ( 4 чел)
1 |
Преснякова Екатерина Манский |
2 |
Пиль Анастасия Енисейск |
3 |
Валюшкина Мирослава Партизанск |
Юноши 2009-2010 г.р
до 68кг: ( 3 чел) до 80 кг ( 6 чел)
1 |
Коломеец Лев Уяр |
2 |
Боровцов Трофим Ачинск |
3 |
Теретов Олег Уяр |
1 |
Богданов Никита Партизанск |
2 |
Турчанинов Даниил Уяр |
3 |
Горшков Семен Уяр |
3 |
Иванов Константин Уяр |
Девочки 2012-2013г.р
до 32 кг: ( 3 чел) до 43 кг: ( 2 чел)
1 |
Орг Юлия Партизанск |
2 |
Касумова Диана Енисейск |
3 |
Максимишина Александра Партизанск |
1 |
Непомнящая Кира Енисейск |
2 |
Гавриленко Алена Партизанск |
Мальчики 2011-2012 г.р
до 36 кг: ( 4 чел) до 38 кг: ( 4 чел ) до 44 кг: ( 5 чел)
1 |
Фурсов Владислав Партизанск |
2 |
Болотин Мирослав Манский |
3 |
Жигунов Ярослав Ачинск |
3 |
Кунаев Максим Красноярск |
1 |
Баранчук Максим Красноярск |
2 |
Шнитов Павел Красноярск |
3 |
Гопонов Даниил Манский |
3 |
Самарин Федор Дивногорск |
1 |
Гришакин Тимофей Красноярск |
2 |
Новик Кирилл Уяр |
3 |
Гавриленко Николай Партизанск |
3 |
Тыщенко Сергей Партизанск |
Девочки 2015г.р
до 24 кг: ( 2 чел) до 26 кг: ( 3 чел)
1 |
Дементьева Милана Партизанск |
2 |
Харина Анастасия Партизанск |
1 |
Тыщенко Анастасия Партизанск |
2 |
Хрол Маргарита Красноярск |
3 |
Козлова Вероника Красноярск |
Мальчики 2013-2014 г.р
до 26 кг: ( 5 чел) до 32 кг: ( 10 чел) до 34 кг ( 4 чел)
1 |
Торопов Мирон Дивногорск |
2 |
Фролов Мирослав Ачинск |
3 |
Спиридонов Артем Партизанск |
3 |
Саиджонзода Абубакр Красноярск |
1 |
Беспалов Захар Дивногорск |
2 |
Фокин Кирилл Манский |
3 |
Мяготин Кирилл Партизанск |
3 |
Бедер Дмитрий Красноярск |
1 |
Романов Сергей Партизанск |
2 |
Симашкевич Дмитрий Партизан |
3 |
Хинтов Леонид Партизанск |
3 |
Писаревский Данил Уяр |
до 36 кг ( 4 чел)
1 |
Юрович Артем Партизанск |
2 |
Иванов Сергей Красноярск |
3 |
Додосеев Шахреор Партизанск |
ИТОГО: 69 участников
_______________________________________________________
10 февраля 2024г на стадионе СК «Партизанский» прошли районные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных учреждений, посвященные 25-летию спортивной школы Партизанского района в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2024».
2012-2014г – девочки (дистанция 1 км)
1 место – Радионова Мария ( Имбеж )
2 место – Ермалаева Анастиасия ( ПСШ )
3 место – Акантьева Ульяна ( СШ )
2012-2014г – мальчики (дистанция 1 км)
1 место – Радионов Николай (Имбеж)
2 место – Радионов Семен ( Имбеж)
3 место – Прокопенко Дмитрий ( ПСШ )
2010-2011г – девочки (дистанция 2 км)
1 место – Пайдулова Любовь ( ПСШ )
2 место – Саусина Альбина ( Имбеж)
3 место – Валюшкина Мирослава (СШ)
2010-2011г – мальчики (дистанция 2 км)
1 место – Черняев Владимир ( Детский дом)
2 место – Коносов Кирилл (Детский дом)
3 место – Скрипченко Матвей ( ПСШ )
2008-2009 г – девочки (дистанция 2 км)
1 место – Петрова Регина ( СШ)
2 место – Петракова Ангелина ( ПСШ )
2008-2009 г – юноши (дистанция 2 км)
1 место – Яшнев Данил ( Детский дом )
2 место – Бирюков Кирилл (ПСШ)
3 место – Юрлагин Денис ( Детский дом )
2005-2007 г – девушки (дистанция 3 км)
1 место – Мурашан Вероника ( СШ )
2005-2007 г – юноши (дистанция 3 км)
1 место – Носко Константин ( Детский дом)
2 место – Лавров Иван ( ПСШ)
3 место – Герасимов Егор ( Богуславка)
Участие приняли: Партизанская сош, СШ Партизанского района, Партизанский детский дом, З-Имбежская сош, Богуславская сош.
Итого: 63 чел
_________________________
С 18 по 20 января в г. Томск прошел региональный турнир по вольной борьбе среди девушек до 16 лет.
Наши воспитанницы приняли участие и показали отличные результаты :
Бирюкова Людмила - I место ( весовая категория 46 кг)
Трофимова Сабрина – II место ( весовая категория 46 кг)
Петрова Регина - III место ( весовая категория 49 кг)
Наши спортсменки показали достойную борьбу!!!
Молодцы !!! Так держать!!!
_________________________________________________________________
С 15 по 17 января 2024г в г. Назарово состоялось первенство Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет. Данные соревнования были отбором на чемпионат России, наша воспитанница сумела завоевать себе путевку, с чем ее и поздравляем:
Бирюкова Людмила – I место ( весовая категория 46 кг)
____________________________________
С 12 по 14 января 2024 года в г. Назарово прошло первенство Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет. Наши спортсмены достойно выступили и завоевали право участвовать в СФО.
Весовая категория до 46 кг
1 место – Бирюкова Людмила
Весовая категория до 43 кг
2 место – Трофимова Сабрина
Весовая категория до 55 кг
3 место – Орг Сергей
Весовая категория до 80 кг
3 место – Очкин Всеволод
________________________________________________________
22 декабря 2023г на стадионе СК «Партизанский» прошло личное районное Первенство по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных учреждений «Открытие лыжного сезона», посвященное 25-летию спортивной школы Партизанского района.
Результаты соревнований:
2012-2014г – девочки (дистанция 1 км)
1 место – Николаева Анна ( Мина )
2012-2014г – мальчики (дистанция 1 км)
1 место – Сердюк Алексей ( ПСШ)
2 место – Ситников Дмитрий ( Детский дом)
3 место – Гавриленко Николай ( ПСШ )
2010-2011г – девочки (дистанция 2 км)
1 место – Николаева Ксения ( Мина )
2 место – Пайдулова Любовь ( ПСШ )
2010-2011г – мальчики (дистанция 2 км)
1 место – Глухов Иван ( Мина)
2 место – Казаков Глеб (Мина)
3 место – Карпов Илья ( ПСШ )
2008-2009г – юноши (дистанция 2 км)
1 место – Рыгалов Александр ( Мина )
2 место – Гелашвили Иван ( Мина)
3 место – Яшнев Данил (Детский дом)
2005-2007 г – юноши (дистанция 3 км)
1 место – Носко Константин ( Детский дом)
2 место – Лавров Иван (ПСШ)
3 место – Скрипченко Игорь (ПСШ)
Участие приняли: Партизанская сош, Минская сош, Партизанский детский дом.
Итого: 35 участников.
__________________________________________________________________________
Итоговая таблица победителей и призеров
X открытого турнира по вольной борьбе среди юношей и девочек 2007-2013 г.р, памяти заслуженного тренера СССР и РСФСР В.И.Чаркова
9 декабря 2023г с. Партизанское.
Юноши 2007-2008 г.р
до 52 кг: (4 чел.) до 80 кг ( 3 чел)
1 |
Орг Сергей Партизанск |
2 |
Бирюков Кирилл Партизанск |
3 |
Михалев Никита Партизанск |
3 |
Федорович Дмитрий Дивногорск |
1 |
Барш Данил Енисейск |
2 |
Очкин Всеволод Партизанск |
3 |
Остапенко Максим Партизанск |
Юноши 2009-2010 г.р
до 80 кг ( 3 чел)
1 |
Барш Сергей Енисейск |
2 |
Богданов Никита Партизанск |
3 |
Турчанинов Данил Уяр |
Девочки 2010-2011 г.р
до 42 кг ( 3 чел)
1 |
Пиль Ансатасия Енисейск |
2 |
Валюшкина Мирослава Партизанск |
3 |
Акантьева Ульяна Партизанск |
Девушки 2008-2009 г.р
до 46кг: ( 3 чел) до 36 кг: ( 4 чел)
1 |
Бирюкова Людмила Партизанск |
2 |
Дубровская Дарья Енисейск |
3 |
Хуторская Дарья Партизанск |
1 |
Орг Юлия Партизанск |
2 |
Моисеенко Вера Партизанск |
3 |
Дементьева Милана Партизанск |
3 |
Максимишина Александра Партизан |
1 |
Петрова Регина Партизанск |
2 |
Соколова Диана Енисейск |
3 |
Кудрявцева Вероника Партиз |
до 50 кг ( 3 чел) Юноши 2011-2012 г.р
до 35 кг: ( 1 чел) до 38 кг: ( 3 чел)
1 |
Фурсов Владислав Партизанск |
1 |
Бединин Константин Партизанск |
2 |
Тыщенко Сергей Партизанск |
3 |
Новик Кирилл Уяр |
Мальчики 2012-2013 г.р
до 36 кг: ( 1 чел) до 62 кг: ( 4 чел)
1 |
Нестеров Богдан Енисейск |
1 |
Терсков Григорий Дивногор |
2 |
Романов Матвей Партизанск |
3 |
Мочулов Владимир Партиз |
3 |
Фурсов Степан Партизанск |
Мальчики 2013-2014 г.р
до 30 кг: ( 6 чел) до 32 кг: ( 3 чел) до 35 кг ( 4 чел)
1 |
Беспалов Захар Дивногорск |
2 |
Бирюков Иван Партизан |
3 |
Панамарев Савелий Партизанск |
3 |
Симонов Вадим Уяр |
1 |
Мяготин Кирилл Партизанск |
2 |
Романов Сергей Партизанск |
3 |
Хинтов Леонид Партизанск |
1 |
Додосиев Шахриер Партиз. |
2 |
Симашкевич Дмитрий Партиз |
3 |
Юрович Артем Партизанск |
3 |
Алексеев Денис Дивногорск |
до
26 кг ( 2 чел)
1 |
Спиридонов Артем Партизанск |
2 |
Юрченко Даниил Уяр |
Девочки 2014 г.р
до 26 кг ( 4 чел)
1 |
Касумова Диана Енисейск |
2 |
Тыщенко Анастасия Партизанск |
3 |
Лисунова Елизавета Партизанск |
3 |
Харина Анастасия Партизанск |
ИТОГО: 51 участник
_________________________________________________________________
С 21 по 24 ноября 2023г в г.Улан-Удэ прошел всероссийский турнир по женской борьбе до 18 лет на призы заслуженного мастера спорта Любови Волосовой. В соревнованиях приняло участие свыше 450 молодых спортсменок из 70 регионов страны. Партизанский район представляла наша воспитанница Бирюкова Людмила. В весовой категории до 46 кг Людмила занимает II место!!!!! Поздравляем!!!! Молодец!!!
______________________________________________________________
С 3 по 5 ноября 2023г в г. Енисейск проходил XXVI Краевой турнир среди юношей и девушек «Жемчужина Енисея» памяти мастера спорта СССР Т.Ш. Миндиашвили. Данные соревнования собрали более ста спортсменов, в том числе и Партизанского района.
А наши результаты таковы:
III место – Бирюков Иван ( в весовой категории до 29 кг)
I место – Фурсов Владислав ( в весовой категории до 35 кг)
III место – Бединин Константин ( в весовой категории до 35 кг)
III место – Валюшкина Мирослава ( в весовой категории до 42 кг)
II место – Трофимова Сабрина ( в весовой категории до 43 кг)
I место – Бирюкова Людмила ( в весовой категории до 46 кг)
I место – Орг Сергей ( в весовой категории до 51 кг)
Поздравляем ребят и тренера с отличным результатом!!!
________________________________________________________________________________
30.10.2023г и 02.11.2023г в МБУ СК «Партизанский» прошло первенство Партизанского района по волейболу среди юношей и девушек образовательных учреждений 2005г.р и младше, посвященное 25-летию МБУ ДО «СШ Партизанского района», празднованию Дня народного Единства.
В соревнованиях приняли участие команды: В-Рыбинской СОШ, Партизанской СОШ, З-Имбежской СОШ, Богуславской СОШ, Манской СОШ и 2 команды «Спортивной школы Партизанского района».
Результаты турнира: ( девушки )
I место – «Спортивная школа Партизанского района»
II место – З-Имбежская СОШ
III место – Манская СОШ
Лучшими игроками команд стали:
Антонова Анастасия - «Спортивная школа Партизанского района»
Грохотова Ксения - «Спортивная школа Партизанского района»
Евстафьева Варвара – З-Имбежская СОШ
Казакова Мария – Партизанская СОШ
Сецкая Снежана – Манская СОШ
__________________________________________________________________
Результаты турнира: ( юноши )
I место – «Спортивная школа Партизанского района»
II место – Богуславская СОШ
III место – В-Рыбинская СОШ
Лучшими игроками команд стали:
Романов Глеб - «Спортивная школа Партизанского района»
Щербаков Артем – Богуславская СОШ
Коваленко Александр – В-Рыбинская СОШ
________________________________________________________________
21 октября 2023г в республике Хакасии с Аскиз прошел III региональный турнир среди девушек на призы Заслуженного мастера спорта России, чемпионки России, Европы, серебряного призера Кубка мира во Франции Карамчаковой Лилии Владимировны. Более 218 участниц с республики Алтая, республики Тыва, Красноярского края, Новокузнецкой области, Кемерово, Иркутска, Новосибирска и республики Хакасии вышли на ковер для выявления сильнейших спортсменок в своих весовых категориях. Наши воспитанницы выступили на данном турнире и достойно отстояли честь Красноярского края.
I место ( до 30 кг) – Орг Юлия
I место ( до46 кг) – Бирюкова Людмила
Молодцы!!!! Продолжать в том же духе!!!!
_______________________________________________________________
6-8 октября 2023 г в г. Назарово прошло Первенство кубка края по вольной борьбе среди юношей 2009-2011г.р., воспитанники нашей школы приняли участие в данном турнире, а результаты таковы –
- Фурсов Владислав – II место ( весовая категория до 35 кг)
_____________________________________________________________
Результаты осеннего кросса « Золотая осень», посвящённого Всероссийскому дню бега «Кросс Нации»-2023. с. Партизанское 16.09.2023г.
Юноши 2005-2007 г.р.(2000м)
1 место – Егоров Даниил ( Стойба)
2 место- Щербаков Артем ( Богуславка)
3 место – Денисенко Владимир ( Богуславка)
Девушки 2005-2007 г.р.( 1500м)
1 место – Чеснокова Софья ( ПСШ )
2 место – Василенко Марина ( ПСШ )
Юноши 2008-2009 г.р.( 1000м)
1 место – Тихонов Данила ( ПСШ )
2 место- Яшнев Данил ( Детский дом)
3 место – Бегишев Иван ( Детский дом)
Девушки 2008-2009 г.р.(800м)
1 место – Бирюкова Людмила ( ПСШ )
2 место – Кудрявцева Вероника ( ПСШ )
3 место – Обухова Алена ( ПСШ )
Мальчики 2010-2011 г.р.(800м)
1 место – Щербаков Илья ( Стойба )
2 место- Авсиевич Марк ( ПСШ )
3 место – Понамарчук Ярослав ( Стойба )
Девочки 2010-2011 г.р.(500м)
1 место – Амосова Ангелина ( Детский дом)
2 место – Лукьянова Виталина ( Стойба)
3 место – Золотухина Карина ( Стойба )
Мальчики 2012-2013 г.р.(400м)
1 место – Мочулов Дмитрий ( ПСШ)
2 место- Юрович Артем ( Стойба )
3 место –Язвинский Виктор ( С-Талое )
Девочки 2012-2013 г.р.(400м)
1 место – Орг Юлия ( Спортивная школа )
2 место – Ермалаева Анастасия
3 место – Коржова Алена ( Богуславка )
3 место – Соколовская Альбина ( Богуславка )
Участие принял детский сад «Солнышко» в количестве 23 человек
( всего 144 человек)
_________________________________
02.09.2023г в МБУ СК «Партизанский» прошли районные соревнований по волейболу , посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Между собой соревновались 5 команд :
- команда «СШ Партизанского района»
- команда «СК Партизанский»
- команда с/к «Чемпион»
- команда ПСЧ – 62
- команда Богуславского с/с
Результаты соревнований:
I место - команда «СШ Партизанского района»
II место - команда ПСЧ – 62
III место - команда «СК Партизанский»
____________________
Результаты
соревнований по личному многоборью по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных школ и спортивных клубов района под девизом «Спорт против наркотиков», посвященные 78-летию Победы в Великой Отечественной войне. Партизанское 31.05.2023г.
Юноши 2004-2006 г.р
1 место – Колокоцкий Данила ( Стойба)
2 место- Елизаров Данил ( Детский дом )
3 место – Герасимов Егор ( Богуславка )
Девушки 2004-2006 г.р
1 место – Мурашан Вероника ( Спортивная школа)
2 место – Филипченко Анна ( В-Рыбное)
Мальчики 2007-2008 г.р
1 место – Гелашвили Иван ( Мина)
2 место – Егоров Даниил ( Детский дом )
3 место – Носко Константин ( Детский дом)
Девочки 2007-2008 г.р
1 место – Тайгишкина Вероника ( Стойба )
2 место – Рожко Анастасия ( В-Рыбное )
3 место – Скобелева Кристина ( Иннокентьевка)
Мальчики 2009-2010 г.р
1 место – Черняев Владимир ( Детский дом )
2 место- Яшнев Данил ( Детский дом)
3 место – Денисенко Владимир ( Богуславка)
Девочки 2009-2010 г.р
1 место – Николаева Ксения ( Мина )
2 место – Бирюкова Людмила ( Спортивная школа )
3 место – Забусова Александра ( ПСШ )
Мальчики 2011-2013 г.р
1 место – Фурсов Владислав ( Спортивная школа)
2 место- Глухов Иван ( Мина )
3 место – Казаков Глеб ( Мина)
Девочки 2011-2013 г.р
1 место – Николаева Анна ( Мина)
2 место – Королева Василина (Богуславка)
3 место – Орг Юлия ( Спортивная школа )
Всего участников : 85 человек
________________________
13 мая 2023 г в г. Уяр прошел межрайонный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005-2014 г.р, памяти маршала артиллерии, Героя Социалистического Труда Павла Николаевича Кулешова, посвященный Дню Победы. Наши спортсмены приняли участие и показали следующие результаты:
Весовая категория до 38 кг 2012-2013 г.р
I место – Бединин Константин
III место – Мяготин Кирилл
Весовая категория до 46 кг 2006-2007 г.р
I место – Орг Сергей
Весовая категория до 71 кг 2005-2006 г.р
III место – Остапенко Максим
Весовая категория до 96 кг 2005-2006 г.р
III место – Богданов Никита
_______________________________________________________________
На базе З-Имбежской СОШ 4 мая 2023г прошел XXII районный турнир по волейболу памяти капитана милиции С.В. Потапова среди девушек 2004 г.р и младше под девизом «Спорт против наркотиков». В турнире приняли участие команды В-Рыбинской СОШ, Партизанской СОШ, команда З-Имбежской СОШ и команда «Спортивной школы Партизанского района».
Результаты турнира:
I место – «Спортивная школа Партизанского района»
II место – В-Рыбинская СОШ
III место – З-Имбежская СОШ
Лучшими игроками команд стали:
Антонова Анастасия - «Спортивная школа Партизанского района»
Гайдук Виолетта - В-Рыбинская СОШ
Акулинчева Татьяна – З-Имбежская СОШ
Разборова Юлия – Партизанская СОШ
Сердюк Александра – Партизанская СОШ
_________
22 апреля 2023г в спортзале Богуславской СОШ прошел XXII районный турнир по волейболу среди юношей 2004 г.р и младше посвященного памяти капитана милиции С.В. Потапова, под девизом «Спорт против наркотиков».
В турнире приняли участие команды Богуславской СОШ, Манской СОШ, команда Партизанского детского дома и команда «Спортивной школы Партизанского района»
Результаты турнира:
1 место – «Спортивная школа Партизанского района»
2 место – Богуславская СОШ
3 место – Партизанский детский дом
Лучшие игроки:
Герасимов Егор– Богуславская сош
Елизаров Данил– Партизанский детский дом
Авсиеевич Марк – «Спортивная школа Партизанского района»
Куркин Валентин – Манская сош
__________________________________________________________
8 апреля 2023г в п. Кедровый прошел XII открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2009-2013 г.р. Наши спортсмены приняли участие в турнире и показали хорошие результаты:
V место – (до 23 кг ) Лисунова Елизатета
III место – (до 36 кг) Додосеев Шахреор
II место – (до 37 кг) Фурсов Владислав
III место – (до 37 кг) Бединин Константин
III место – (до 41 кг) Соловьев Леонид
________________________________________________________________
С 31 марта по 2 апреля в г. Назарово проходило первенство Красноярского края по вольной ( спортивной ) борьбе среди юношей и девушек (2010-2011 г.р). Наши спортсмены приняли участие и показали отличный результат:
I место – (до 28 к) Орг Юлия
III место – (до 35 кг) Фурсов Владислав
Поздравляем наших ребят, желаем дальнейших успехов и наивысших достижений!
____________________________________________________________________
27 марта 2023г в спортивном комплексе «Партизанский» прошло открытое первенство МБУ «СШ Партизанского района» по волейболу среди юношей 2005 г.р и младше, посвященное 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Участие приняли 5 команд: Манский район, Ирбейский район, Рыбинский район, г. Уяр и Партизанский район.
Результаты турнира:
1 место – Рыбинский район ( г.Заозерный)
2 место – Ирбейский район
3 место – Партизанский район
4 место – Манский район
5 место – г.Уяр
____________________________________________________________
21 и 22 марта 2023г в МБУ СК «Партизанский» прошли районные соревнования по волейболу среди юношей и девушек общеобразовательных школ 2004 г.р и младше , посвященные 78-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне
Участие приняли команды: Партизанской сош, Богуславской сош,
З-Имбежской сош, Манская сош, В-Рыбинской сош, команда Детского дома ( всего 75 чел)
Результаты соревнований (девушки ):
1 место – Партизанская сош
2 место – З-Имбежская сош
3 место – В-Рыбинская сош
Лучшие игроки:
Акулинчева Татьяна – З-Имбежская сош
Кравцова Маргарита – В-Рыбинская сош
Антонова Анастасия – Партизанская сош
Ефимович Дарья – Партизанская сош
Результаты соревнований (юноши):
1 место – Партизанская сош
2 место – Богуславская сош
3 место – В-Рыбинская сош
Лучшие игроки:
Сергеев Павел – Богуславская сош
Яковлев Дмитрий – Партизанская сош
Елизаров Данил – СШ Партизанского района
Панов Артем – В-Рыбинская сош
Куркин Валентин – Манская сош
Егоров Даниил – Детский дом
Поздравляем всей победителей и призеров!
___________________________________________________________________
Итоговая таблица победителей и призеров
XXVI открытого турнира по спортивной борьбе среди юношей и девушек 2006-2013 г.р. посвященного памяти капитана милиции С.В. Потапова, под девизом
«Спорт против наркотиков»
11 марта 2023г с. Партизанское.
Девушки 2006-2007 г.р.
до 49 кг (3 чел)
1 |
Мурашан Вероника Партизанский р-н |
2 |
Асанова Ольга Манский район |
3 |
Хромова Анжела Партизанский р-н |
Девушки 2008-2009 г.р.
до 42 кг (2 чел) до 50 кг (з чел)
1 |
Петрова Регина Партизанский р-н |
2 |
Авилова Ева Крас-ск «Олимпиец» |
3 |
Сущевская Ульяна Кр-ск «Олимпиец |
1 |
Бирюкова Людмила Партизанский р-н |
2 |
Филим Филимонова Виктория Красн-ск «Олимпиец» |
3 |
Хуторская Дарья Партизанский р-н |
3 |
Гончарова Ульяна г. Канск ФСК «Атланты» |
до 36 кг ( 2 чел)
1 |
Трофимова Сабрина Партизанский р-н |
2 |
Моисеенко Вера Партизанский р-н |
Девочки 2011-2012 г.р.
до 28 кг. (4 чел.)
1 |
Орг Юлия Партизанский р-н |
2 |
Луговская Елена г. Канск ФСК «Атланты» |
3 |
Тыщенко Анастасия Партизанский р-н |
3 |
Хуторская Александра Партизанский р-н |
до 48 кг (7 чел) Юноши 2007-2008 г.р
1 |
Орг Сергей Партизанский р-н |
2 |
Шелоп Алексей Манский р-н |
3 |
Шахворостов Глеб Манский р-н |
3 |
Шарифуллин Максим Манский р-н |
до 52 кг ( 6 чел)
1 |
Бирюков Кирилл Партизанский р-н |
2 |
Пресняков Артур Манский р-н |
3 |
Селезнев Даниил Кр-ск «Олимпиец» |
3 |
Трофимов Глеб Манский р-н |
1 |
Очкин Всеволод Парт-кий р-н |
2 |
Белов Максим г.Уяр |
3 |
Киприн Андрей Кр-ск «Олимпиец» |
Юноши 2009-2010г.р.
до 35 кг ( 7 чел) до 82 кг (9 чел)
1 |
Киселев Виктор Манский р-н |
2 |
Соловьев Леонид Партизанский р-н |
3 |
Полежаев Максим Дивногорск «СШ ЦФСР» |
3 |
Нелюбин Артем Дивногорск «СШ ЦФСР» |
1 |
Оганесян Алекс г.Красн-ск «Лицей № 1» |
2 |
Тютиков Семен Дивногорск «СШ ЦФСР» |
3 |
Коломеец Лев г.Уяр |
3 |
Богданов Никита Партизанский район |
Юноши 2011-2012 г.р.
до 32 кг ( 9 чел)
1 |
Болотин Мирослав Манский р-н |
2 |
Мяготин Кирилл Партизанский р-н |
3 |
Симашкевич Дмитрий Партизанский р-н |
3 |
Сидоркин Артем Канск ФСК «Атланты» |
до 50 кг ( 7 чел)
1 |
Пермяков Роман Кр-ск «Лицей № 1» |
2 |
Терсков Григорий Дивногорск |
3 |
Антонов Кирилл г.Уяр |
3 |
Романов Матвей Партизанский р-н |
1 |
Фурсов Владислав Партизанский р-н |
2 |
Бединин Константин Партизанский р-н |
3 |
Лишанков Владислав Манский р-н |
3 |
Капарбеков Данил Кр-ск «Олимпиец» |
до 35 кг (8 ч)
ИТОГО: 73 участников
___________________________________________________________________
С 16 п 19 февраля 2023г в г. Тулун (Иркутская область) прошло первенство Сибирского Федерального округа среди девушек до 16 лет. Наши спортсменки приняли участие и показали отличные результаты – 2 место до 42 кг завоевала Бирюкова Людмила!!! Эта победа позволит Людмиле выступить на чемпионате России среди девушек до 16 лет в г. Смоленске. Поздравляем с отличным результатом, желаем дальнейших побед и красивых поединков!!! Люда, умничка!! Так держать!!!
______________
15 января 2023г в г.Томск состоялся Открытый региональный турнир среди девушек до 16 лет. Этот турнир собрал более 80 спортсменок из 8 регионов страны. Наши спортсменки приняли участие в турнире и показали отличный результат!!!!!
Орг Юлия – I место ( весовая категория до 29 кг)
Петрова Регина – I место ( весовая категория до 50 кг)
Поздравляем наших чемпионок!!!! Молодцы!!!!
_____________________________________________________________________________________
МБУ "СШ Партизанского района"